Сотрудники Управления и члены их семей творчески подошли к созданию поделок. Из представленных работ была составлена праздничная композиция. Конечно, фотографиями не передать той атмосферы праздника, которая царит в здании Управления уже две недели. В дни наступающего Нового Года Дед Мороз поздравил всех с наступающими праздниками и долгожданными выходными. Участникам выставки Дедушка Мороз вручил сладкие подарки.