5 мая 2017 года руководитель Управления Федерального казначейства по Сахалинской области А.В. Полетаев принял участие в рабочем совещании, которое проводилось в "Доме Правительства Сахалинской области"
5 мая 2017 года руководитель Управления Федерального казначейства по Сахалинской области А.В. Полетаев принял участие в рабочем совещании, которое проводилось в "Доме Правительства Сахалинской области", по инициативе Отделения по Сахалинской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации, на тему: «Определение направлений развития сферы применения безналичных расчетов, и повышения доступности финансовых услуг для населения Сахалинской области»
5-maya-2017-goda-v-otdelenii-po-sakhalinskoi_-oblasti-dalnevostochnogo-glavnogo-upravleniya-tsentralnogo-banka-rossii_skoi_-federatsii-_4127913_161_10_05_2017_