В ходе рабочей поездки в город Холмск руководитель Управления Федерального казначейства по Сахалинской области А.В. Миронов встретился с мэром Холмского городского округа Д.Г. Любчиновым. На встрече присутствовали первый вице-мэр С.Г. Казанцева и директор департамента финансов Е.В. Судникович МО «Холмский городской округ», сотрудники Управления. В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия в части использования технологии «прямые выплаты на карты «Мир», использование представителями финансового органа подсистемы информационно-аналитического обеспечения ГИИС «Электронный бюджет» (ПИАО), кассового обслуживания исполнения муниципального бюджета, взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП), а также привлечение сотрудников Управления к участию в общественных мероприятиях, проводимых на территории Холмского городского округа. Встреча прошла успешно, в условиях взаимного доверия.