9 мая 2025 года сотрудники Управления Федерального казначейства по Сахалинской области приняли активное участие в шествии «Бессмертного полка» в очном формате, которое состоялось впервые за последние несколько лет. В областном центре к акции присоединилось около 7 тысяч горожан, а по всему региону - более 20 тысяч жителей, объединенных общей памятью и гордостью за своих героев. Многотысячное шествие «Бессмертного полка», ставшее одним из самых пронзительных событий празднования 80-летия Великой Победы началось после Парада Победы в Южно-Сахалинске. В парадном строю по площади Победы прошли расчеты офицеров, сержантов, солдат островных соединений и воинских частей. За расчетными коробками последовала колонна военной техники. Сколько лет прошло, а сердце все равно замирает в этот день!